Уд
Удален

Кольт это американская демократия? Научились жить по законом. Не важно кто ты, сын кого.... Если не прав пристрелят?)))

авария страшная.... вылез обкуреный сынок чинуши, убегать начал звонить папке. И умер.)))))))))))))

это по Кольту.

Екатерина Рублёва

Фильмов насмотрелся что ли.

Begench Rejepov

Кольт — это право на свободу. Янки давно уже изменили сами себе. Живут с памперсами и по талмудским законам.

Жанна Хлудова

в сша . самое главное демократия, как сулит им билл о правах . а кто ты по на ции не кого не интересует

Владимир Бобков

Бог создал людей- Полковник Кольт сделал их равными... .
Лучше не скажешь....

Екатерина Крушлинская

я тоже такие фильмы обожаю! чтобы голивуд и про справедливость!!!

Алексей Почуев

Нынешняя власть очкует перед народом, т. к. вооруженных людей много ОМОНом не поокучиваешь на митингах.