Юлия Шукшина(Продан)

Вы когда нибудь хотели кого то пристрелить?

Наталья Труфанова

Нет не в коем случае!

Юлия Дмитриева

вчера например

Ислом Муминов

Нет.. . мне это НЕ дано...

Dilshod Bobodzhonov

я и сейчас хочу, а вы?

Слава Калошин

Да, но не будем об этом..

Аннна Сосина

Пристрелить слишком просто, а вот изрезать кинжалом, а потом воткнуть под рёбрышко, вот это другое дело) но есть одно но, статья, и ответ перед богом.

Елена Колесник

да, бывает такое. останавливают отсутствие пистолета, совесть.. . и законы РФ!! !
Так что просто купите дартс или детский пистолетик, сфоткайте того, кого хотите пристрелить и ...постреляйте! !
Только осторожно!! ! И детским пистолетиком можно причинить нехилую травму! ! Так что стреляйте только по мишеням, а не по людям!!!

Валерия Сизова

чаще в час-пик в общественном транспорте

Екатерина

С 86 года постоянно, причом с пулемёта и чтоб аж ствол отгорал.

Александр Карлов

да постоянно-автомата нет и спалится боюсь. так что пуду зоточкой работать по печени и по тихому