Марина Михайлова

А если бы вы были бы метеоритом, вы бы куда хотели упасть? Во что или в кого?

Татьяна Стрельникова

А полетать по дольше никак ?

Саша Гуров

Главное, чтобы человек хороший попался...

Ирина Лазарева

А если бы вы были бы метеоритом, - ВЫ БЫ НЕ СПРАШИВАЛИ.. .
А ШЕВЕЛИЛИ МОЗГАМИ...

Maria Shapor

я бы дальше полетел

Андя

В Америку в Белый дом.

Евгения

В самолет Путина, а так надо было бы расколоться, просто многим бы привет передать хотелось

Юл
Юлия

Я бы упала на одну квартиру в Антверпене, где живет одна наглая особа, свалившая в эту страну из СНГ, обманными действиями получившая там легализацию и насравшая теперь с "высоты" своего благосостояния на свою мать, вскормившую ее! Ее и ее отпрысков вместе с "советчиком" уничтожила бы с превеликим удовольствием-и ни капли бы ни сожалела о содеянном, уничтожив это дерьмо! Ну почему я не метеорит? Вот бы наслаждалась взрывом великолепия и справедливостью возмездия!