Лена Сергеевы

А вам когда-нибудь хотелось прийти в церковь, упасть на колени и разрыдаться?

Да
Дарья

Конечно,когда видел куда меня "нелёгкая"занесла!):):)

Юля

Да, от смеха, глядя на этот бардак. Заходишь как в магазин.

Максим

Я еще не дебил

Дарья

Иногда хочется поджечь.

На
Настёна

Я лучше спою.. )))

Св
Светлана

не неврастеник я

Oksna

Храм для радости.

Умед

Зашел в церковь, а там народ иконы в очередь целует без дезинфекции. Противно стало.

Сергей

У наших предков Бог был глаголом, но потом в целях создания более эффективных способов управления человеками, определение Бога было заменено на имя существительные, в частности Богам придали личности. Больше личностей больше богов, а значит больше разделение между людьми. Формула "разделяй и влавствуй" стара как мир. Посему ошибаются и верующие, и атеисты, и всякие сектанты... Потому что на заведомо ложной почве спорят...

Ничего личного, но Вы простое стадо баранов...

Регина

кинуть гранату и отползать

El
Elcsandr

а что от этого изменицца?

Алексей

Когда хочется упасть на колени и разрыдаться, я это делаю в подушку или на природе, или на работе за системным блоком. В таком случае надо от людей подальше, а особенно опасно это в церкви -люди как видят твою слабость, уж постараются пнуть побольнее.
Впрочем, может, буду, именно чтобы привлечь их внимание.

Ал
Александр

Ага.
Упасть на колени к батюшке.
Вместе с креслом.
Забавная картинка...

Катюшка

и периодически хочется но предпочитаю дома

Лерочка

Нет 🙂 В православную церковь мне вообще не хочется идти.

Diypaliuch

для меня это все равно что разрыдаться в музее

Ан
Анастасия

Да. Потому в церковь и не хожу.

Ви
Виталя

если только похохотать