Олег Меньтюков

Зачем вставать на колени

Матфея 4:8, 9: И снова Дьявол взял его на очень высокую гору и, показав ему все царства мира и их славу, 9 сказал ему: «Всё это я дам тебе, если упадёшь на колени и поклонишься мне» .

Почему дьявол предложил Христу все царства мира, а другим нет?? ?

Антон

желание вставать на колени у христианских мужчин перед попами свидетельствует о латентной гомосексуальности верующих

Колян

почитайте библию. там очень хорошо описано как евреи клеймили и унижали своих рабов. все станет понятно.

Екатерина

Иисус был Сыном Бога и через него мы имеем освобождение, а он хотел, чтобы Иисус оставил эту затею и служил Сатане. А поклониться - это значит покориться.

Колоссянам 1:13 Он избавил нас от власти тьмы и перенёс в царство Сына своей любви. 14 Через него у нас есть освобождение выкупом, прощение грехов

Ви
Виталий

Чтобы кровообращение в ногах нарушить. 4 минуты в такой позе - и начинают неметь конечности, путаться мысли, наступает транс. И внушай что угодно. Вешай любую лапшу.

Ал
Алексей

Потому что Иисус типа был духовным предводителем христиан, а если его переманить на свою сторону, то и стадо за ним пойдет.

Ul
Ulya

встать ты можешь как угодно.

Tima

типа знак уважения, не платочком же махать