Святослав Коротков

Можно завоевать женщину, став перед ней на колени . А если женщину поставил на колени то ты опустился ниже плинтуса?

Евгений

Не надо на колени падать перед женщиной, как бы не любили.... Женщина так устроена. что мужчина настоящий ассоциируется у нее с силой, мужественностью... женщина не полюбит мужчину. который позволит себе унизиться, пусть даже в любовных играх... на коленях ползать... вернее уважать его точно не будет.
И мужчина нормальный тоже не опустит женщину на колени....

Ан
Андрей

Опускаясь перед женщиной на колени, мужчина почти всегда падает в её глазах.

Алена

такое возможно только с плечовками

Svetochka

Один из способов унизить и растоптать все человечество - это унизить и поставить на колени/заключить в рабство женщину, т. к. люди берутся из нее. А униженная или раба рождает таких же униженных и рабов. (план дьявола) Поэтому превозносите женщин до небес и все люди вознесутся до небес вместе с ними. (я мужик).

Игорь

если женщина унизила мужчину - она опустилась ниже плинтуса и если мужчина унизил женщину - он тоже опустился ниже плинтуса. Так что понятие "опускаться на колени" т. с. очень растяжимое.

Vlintin

Рыцари преклоняли колено перед женщиной и в то же время были сильны и мужественны. Вопрос в другом - что может увидеть современный рыцарь, стоя на коленях перед леди в мини? А женщина может стоять на коленях только в одном случае - минет.