Светлана Романихина

Меня поставил на колени мужчина прямо на глазах у женщин. Могло это зрелище вызвать сексуальное переживание у женщин?

У нас был бой и он меня победил поставил на колени и держал меня в таком положении
Интересно как женщины воспринемали меня побежденного, и его победителя?

Ир
Ирина

Ну и что, у меня вчера жена на коленях стояла и умоляла меня, что бы я вылез из пот дивана - мол она больше на меня не злиться :)))

Оксана

Женщины любят только победителя.

Юлия

Вообще у женщин много чего может вызвать сексуальное переживание) В том числе и это. Вопрос в том - почему вас это так волнует))

Веталий

у меня бы это вызвало только разочарование. Победитель не должен унижать соперника.

Шариков

на молодую свету похожа.