Дулат

Я видел варикозные вены только у женщин и это отвратительное зрелище, а у нас мужчин могут они быть и из за чего?

Ируська Андреева

знаю многих мужчин с варикозом оперируют

Анна Исаева

У мужчин может быть как варикоз, так и варикоцеле (варикоз яичка, лечится хирургически)

@.
@........

Да, и у мужчин они бывают. У меня, например, наследственное. Они хорошо оперируются.

Алексей Богданов

Варикозным расширением вен страдают как женщины, так и мужчины, однако у женщин это заболевание встречается чаще. Причиной является нарушение работы венозных клапанов. Кровь не может подняться вверх по венам, стенки сосуда растягиваются - эффект Вы наблюдали.

Елена Сереброва

Бывают и у мужчин, зрелище также не привлекательное...

Геннадий Ветров

http://varikoz.biz/flebology/varikoz/ У мужчин тоже встречается. Почитайте об этой болезни здесь.

Jasur Umarov

бывают и ещё какие

Юрий Черепанов

1. наследственная предрасположенность.
2. поднятие тяжестей.
3. не обращение во время.
4. беременность.

Pr
Prombitservisnn

У мужчин-боксеров бывают и в молодом возрасте варикоз, у любого мужчины это может быть-все зависит от сосудистой системы-пейте курсами-аскорутин,

Лена Ком

не менее отвратительно и у мужчин

Альбина Гасиева

да, у мужчин бывает тоже из-за болезни сосудов и густой крови (повышенная свёртываемость)

Павел Артемьев

Мужчины как-то реже в юбке ходят))) , а варикоз и у них бывает.

Инна Рафикова

Наткнулась на средство, которое увидела в программе Жить Здорово с Еленой Малышевой на первом канале easy-silk, решила попробовать, помогает отменно. Взяла себе и подругам, теперь берем все вместе, и за счёт группового заказа получается ощутимо дешевле, чем на сайте (1300 руб.). Если кому надо, то пишите, возьму и вам.