Александр Анисенков

49% опрошенных женщин оценивают сексуальность мужчины по его авто. Комментарии?

Имя

я нахожусь среди тех, других, которые оценивают сексуальность мужчины,
независимо от его авто.

Иван

это покажется глупым только сначало. если покопать, то дама выбирает часто того кто сможет достойно обеспечить детей и ее. достойно это значит-отпуск за границей, дети в лучшей школе, родители на курорте. и это логично!!

Валя

Глупость правит миром....

Ан
Андрей

51 % ведь нет, от на них можно и ориентироватся

Светлана

- Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину?
- А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

Даха

Это только бородатые женщины)

Евгений

И скольких женщин опросили? Пять?))) ) Инетересно кто оплачивал это наинаучнейшее исследование - и где потом его результаты могли бы окупиться?)) ) А придумать я вам щас любую муть придумаю - за журналистами сочинять не ржавеет)))

Opt

Они что с авто спят ???:)

Ан
Анна

теперь понятно почему у меня нет девушки, , ходишь пешком значит занимаешься сексом с руками)))