Амирхон Мансуров

Мужчины, а Вы всегда своих подруг-женщин оцениваете как потенциальных сексуальных партнерш? или бывают другие случаи?

Павел Басов

Хорошо когда все в гармонии- вот тогда то что надо!!!!

Леонид

мужчина вобще всех женщин оценивает как партнёрш, не вольно.

Катя

Только тогда, когда женщина соглашается на то, чтобы быть сексуальной партнершей. Грех ее так не оценивать. Сама согласилась.
Другие случаи бывают, разумеется.

Виктория

подруг-женщин я ни в коем случае не оцениваю как сексуальных партнерш иначе я рискую потерять эту самую дружбу.

П2
Павел 2007

У тя по-другому, чтоле? Гы!!!

Дмитрий Чубов

у меня нет женщин подруг

Настенка Варанкина

конечно. кроме толстых или пафосных дур

Елена Еремина

:-))) Пару афоризмов по поводу.. .
- Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но в большинстве случаев, кто-то уже давно мысленно поимел другого во всех позах.
- Подруга - это такой замечательный друг, которого можно даже трахнуть.

Алена ***

Лично я оцениваю по доброте, ласке, сочувствие, состродании, верность, доверии, соучастии, стрессоустойчивости, уму и юмору всё остальное на втором плане

Сашкин Сашкин

Не всегда, например на работе - никаких оценок и сближений.