Ninel Mnemonikkk

заметили, как некторые используют интернет, чтобы опустить себя ниже плинтуса? и им совсем не стыдно?

Ру
Руслан

Заметил как всем пох?

На
Настя

Да, много идиотов..!

Геннадий

меня это только забавляет, высказывания недоносков пытающихся и рыбку съесть и нах сесть, особенно смешно слышать о евроинтеграции сидя с голой жопой и дошираком рассказывать о прелестях заморской жизни...