Александр

Что за странный обряд входить на коленях в храм? Объясните православные

Айдар

в некоторых ситуациях преклоняют колени, но вот не сышал чтоб ползали. Ты какое-то японское шоу смотрел, видимо. У них там принято кланяться перед начальством

Денис

Есть такое чувство
благоговения не доступное большинству. Благоговение и благодарность — самые
высокие чувства, которые есть в человеческом сердце. Стоять на коленях. Ползти на коленях в храм нигде не встречал.

Супер

так быдло выражает свою рабскую ведомую сущность

Ольга

Вползать лучше в жопу пьяным..

Евгений

это древний обряд, и не только православный

Наталья

Эмн, а где вы нашли последователей такого обряда? никогда не видела, чтобы в храм входили на коленях.