Рома Изотов

вход в Храм свободный?

Добрый день!! скажите, пожалуйста, реально ли попасть в храм, нет ли очередей у входа? Ни разу там не была, свободно ли я смогу войти, хотя бы просто на службу. Заранее спасибо!

xipar

Наталья, конечно вход свободный. Захватите платочек с собой, чтобы перед входом голову покрыть и оденьтесь прилично, в смысле, что не стоит одевать в храм миниюбок и обтягивающих джинсов. Очередей нет, но если храм маленький, то в большие православные праздники бывает тесновато. Если вам встретятся ворчащие бабушки, не смущайтесь, не ругайтесь и не спорьте, это искушение такое может быть человеку, чтобы от Бога его отвратить, помните, что в храм вы идете не к бабушкам и даже не к священникам, а к Богу! Но священников слушать надо )

Zh
Zhenek

Вход в храм свободный!