Татьяна Печавина

Вход в Архангельский собор в Москве свободный?

Вход в Кремль с правом осмотра ансамбля Соборной Площади стоит 350 рублей В этот ансамбль входят соборы и церкви В том числе и Архангельский собор Можно ли с этим билетом заходить туристам в собор если там идет служба или только в свободное от церковной службы время? Какое время и какой день недели лучше подходит для посещения Архангельского собора? Лучше туда идти в свободное от церковной службы время или это неважно?

Юльсэн Нефедова

Служба там идти не может, кремлевские соборы это музеи, церкви они не принадлежат. Службы не проводятся.