Дм
Дмитрий

Какой в Москве есть хороший гей-клуб? и желательо чтоб мужчинам был свободный вход?

Денис Лихой

хм, а в другой категории говорил, что не интересуешься))

Ольга Тимошинова

дай свой адрес пи... р я сам приеду к тебе и раскажу кто где что и по чём, место в больнице только забранируй в реанимации. ублюдок

Сергей Кузнецов

как приезжаешь, сразу заходи в отделение полиции на вокзале, и задаешь такой же вопрос.. . тебе помогут определиться)))

Александр Соколов

клуб пропаганда