Владимир Баландин

православные священники колдуны? от чего в первое обращение в храм идет помощь а потом нет

Linar

не оправдала доверия

Jo
Jonni

Священники занимаются "легальной" магией.

Св
Светлана

колдуны, еще какие )

Ек
Екатерина

Хотите, чтобы вас слушал Бог, сами слушайтесь Бога.
Не повинуясь заповедям Божиим, вы делаете так, что если и святые - не только священники- будут за вас молиться, не будут услышаны.

Милости Божией ищи себе милостями к ближним. св. Исаак Сирин.

Ил
Иллиан

Священники здесь ни при чем.
Получила помощь от первого посещения - вам показали, что может быть помощь
А теперь работайте над собой по - христиански . Следующую помощь заслужить надо, не просто требовать для себя - надо еще соответствовать духовно