Сергей Волченко

Если кто-нибудь скажет в лицо священнику: "Да, я еретик, я колдун, ну и что? ", как отреагирует священник?

Что, иначе говоря, священник может против Колдуна?

И, кстати, что ДОЛЖЕН делать по канону?

Я даже не спрашиваю о библии - там прямо говорится, что еретиков, колдунов и "вообще язычников" надо убивать.. . Понятно, что священник испугается.

Идиоты какие-то.. . Я их спрашиваю о каноне, а они чушь несут.

Ленар Махмутов

попробуйте)) )
но, по моему, от священника зависит. Про канон -не знаю. Что может -вопрос спорный. Смотря какой колдун и какой священник. Православие как ни крути, является мощным эгрегором (сколько народа ему отдает свои силы и разум)) . Монахи (действительно практикующие молитвы, посты и т. д. ) могут быть значительно более энергетичными, чем слабенький колдун, ну и наоборот, соответственно

Евгений Бехтерев

Каждый по разному, хороший священник перекрестит и скажет "бог с вами! "

Ul
Ulya

зависит от священника

Денис Mockba Оф. Стр.

Скорее всего в 2-х 3-х фразах заставит прекратить нести чушь. Последняя мера - крестом по лбу даст, но это уже для особо отмороженных мера.

Галина Жабина

священник насмотрелся-наслушался за свою жизнь на долбоебов. .
и точно знает. .
всю ублюдочные делишки делаются замкнутыми людьми.. .
в тихом омуте - черти водятся...

Нургул Каипова

Тут можно только гадать. Попробуй сам, тогда и узнаешь.

Заболотный Максим

где в Библии говорится про то что еретиков, колдунов и "вообще язычников" надо убивать?
Ссылку пожалуйста, интересно стало.

Елена

классически
--
"Да запретит тебе Господь"
...
!

Дмитрий Едков

Как отреагирует зависит от священника, но лучше сохраняя спокойствие разобрать с человеком, проявив к нему Любовь и терпение - это и будет по канону.

Алексей Евтюхин

вызовет психиаторов