Рита Торосян

Нерадивым священникам Господь помет на лица их раскидает, как сказано в Малахии?

Екатерина Вячеславовна

нерадивые священники положили болт на всех нас. . живут в своё удовольствие.. не хотят даже ЗА ДЕНЬГИ причащать умирающих больных.. вот скидываю сотовый отца Ипатия, Х О З Я И Н А православного монастыря, что в Мочище, недалеко от Новосибирска. . позвоните ему и спросите : * А почему собссна ? * тел. 8-913-957-32-63

Азиз Азизи

Это образно сказано. Священники не учили народ Закону Бога и потому заслуживали порицания. Обратите внимание, как сильно Бог их осуждает. В Малахии 2:3 записано: «Помет раскидаю на лица ваши, помет праздничных жертв ваших» . Какое унизительное наказание! Помет животного, предназначенного для жертвоприношения, должны были уносить за пределы стана и сжигать (Левит 16:27). Поэтому, когда Бог говорит священникам, что раскидает помет на их лица, совершенно ясно, что он презирает и отвергает как их жертвы, так и их самих.

Костя П

Ага. Только видно это будет только на Страшном Суде.

Александра Бугай

"ПОМЁТ НА ЛИЦА СВЯЩЕННИКОВ-ПОПОВ" - это образное выражение. НА САМОМ ДЕЛЕ ИХ ОЖИДАЕТ СТРАШНАЯ УЧАСТЬ - АД! ИИСУС ХРИСТОС сказал: "САМИ НЕ ИДЁТЕ И ХОТЯЩИХ ПОЙТИ - НЕ ДОПУСКАЕТЕ. " То есть сами не становятся ДУХОВНЫМИ УЧЕНИКАМИ ИИСУСА ХРИСТА И ДРУГИМ НЕ ДАЮТ. Вводят людей в СВОИ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ И ТЕМ САМЫМ СБИВАЮТ ЛЮДЕЙ С ПУТИ УЧЕНИЧЕСТВА. Хотя ИИСУС ХРИСТОС ИХ ПРЕДУПРЕЖДАЛ - они, по - прежнему, УПОРСТВУЮТ. Тем большее ОНИ ПОЛУЧАТ ОСУЖДЕНИЕ!

Ан
Аннушка

Они и сейчас не живут, а суетятся. "Суетится человек, чтобы не было времени взглянуть в душу свою. "