Религия, вера
Малахия 2:2-10. Бог священникам повелел славить :имя: Бога .Ваши это делают ?
Славим Бога!! ! и только Его. Всей своей жизнью...
Делают)
Григорий Бяло
В смысле: скрывают от людей? Очень интересная форма прославления...
Славя и хваля Бога мы входим во дворы Божьего царства. Если не будем делать это, то тьма нас поглотит.
Да делают!
Вторая строка нашей молитвы, как раз это подтверждает:
Отче наш, Иже еси́ на небесе́х!
Да святи́тся имя Твое́,
да прии́дет Ца́рствие Твое,
да будет воля Твоя,
я́ко на небеси́ и на земли́.
Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь;
и оста́ви нам до́лги наша,
я́коже и мы оставля́ем должнико́м нашим;
и не введи́ нас во искушение,
но изба́ви нас от лука́ваго.
Отче наш, Иже еси́ на небесе́х!
Да святи́тся имя Твое́,
да прии́дет Ца́рствие Твое,
да будет воля Твоя,
я́ко на небеси́ и на земли́.
Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь;
и оста́ви нам до́лги наша,
и не введи́ нас во искушение,
но изба́ви нас от лука́ваго.
Григорий Бяло
А что такое "иже иси на небесях"? Если хотите молитву в оригинале: то она сказана на Еврите, а старословянский тут причем? Или, чтоб людям совсем непонятно было?
Бред ВСЁ это - Словам Не ВЕРЮ и ПИСАНИЮ ТОЖЕ И Повеление ТОЖЕ со СЛОВ КОЛЬ ВСЕМОГУШ - НЕ БОЙСЯ - ПОКАЖИСЬ Не ВЕРЬ НИКОМУ -пока САМ не УБЕДИШСЯ Удачи и Ума ВАМ РОССИЯНЕ
А у нас их ваще нету.
9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; 10 некогда не народ, а ныне народ Божий; [некогда] непомилованные, а ныне помилованы.
Да, я, как священник названный Богом, всё делаю для Славы Отца Моего
Только Бога и славят и мы вместе с ними!!!
Что вы хотели услышать? Фарисеи на подобный вопрос Христа ответили: одного Отца имеем, Бога. На что Христос ответил: Ваш отец дьявол, и вы хотите исполнять волю отца вашего. Не все кто называются христианами, таковыми являются. Поведение, образ жизни, жизненные приоритеты говорят сами за себя.
Мы мусульмане славим только Бога и поклоняемся лишь ему. Он един, у него нет сотоварищей.
Славить Имя Божье, прежде всего - отображать Его характер и исполнять Его волю.
Бог -есть правда, честь, благородство, совесть, умение признавать свои проступки, умение видеть в людях не зло, а неразумность.