Религия, вера

Мой Бог мне не господь, а Бог! Ваш как?

Наталия Граф
Скажите, а Бог в вашем понимании - это как? Уточните, плз!
Слава Богуш
Лучший ответ
Мне мой - отец: терпимый, любящий и снисходительный)) ) А! С чувством юмора еще явно!))
Одил Дусматов А может, наказывающий по поводу и без? Дерущий ремнем по голой заднице? :)
Мой Бог моя душа. он мой учитель. Если хорошо душе. то и тело приобретает здоровье.
Elena Makarova
Он не я, но я продолжение Его.)
Господь и Бог мой, так назвал Иисуса Христа апостол Фома. И для меня тоже Иисус Христос- Господь и Бог мой.
Мирсади Вафаев
а мой Бог к людям со всякими глупостями непристает.
если тебе опять отвечу, то я маньяк?
Мой Бог - любящий Отец, Властитель души моей, Управитель жизни моей. Он мой Господь! Я служу Ему, исполняя Его волю. Он любит меня, мое служение Ему - мой ответ не Его любовь!
Значит, Вы верите не в истинного Бога, а в выдуманного, потому что даже сам Фома неверующий воскликнул, вложив руку в пронзенные ребра Христа: "Господь мой и Бог мой! " (Иоанна 8 глава)
ОН для меня всё - хозяин и господь ти т. д
Лена Нагаєнко
Совершенно верно сформулированно. Он мой Отец Небесный. А я его Сын.
Мой.... Ваш.... их что много что ли?
Мой Бог - Бог и Господь Господа моего.
У меня нет бога. Я живу сам, надеясь только на себя.
так же.. Мой бог меня рабом не называл... так да? я за язычников) но в одного единственного бога я не верю
Marat Shadykanov
Он мой отец и мать, Он - дыхание моей жизни.
***алена*** !!
Мой Ангел-хранитель . Посланник, проводник .^^
Alik Arakelyan