Религия, вера
Чем отличается поняти БОГ от понятия ГОСПОДЬ БОГ? Укажите вашу религию
С точки зрения Православной религии Бог есть Троица в едином согласии Духа. И Бог и Господь одно и тоже понятие. Сам Господь говорил: " Видевший Меня, видел и Отца Моего, ибо Я и Отец одно лицо, но разного происхождения. Например Небесная иерархия Отца в Сущем Духе, Он не был в плоти человека и не знает боли и страха. Господь же вынужден спасать человека через Плоть и Кровь Свою. Он испытал боль и страх, а значит знает человека. Дух же имеет иерархию как Свидетель происходящего Имя Ему Истинна ибо Она Свята. Дух Святой есть Высшее Начало и Конец всего видимого и невидимого созданого Создателем для служения Ангелам и людям. Вот почему Троица неразрывно связана с Высшим миром.
Чем то прекрасным и загадочным..
Веды мой путь!
а основа и изврад Иудо Христианства это не моё...
они там сами не понимают чего лепят.. .
то Бог един, то Трое царствие.. .
иконы, золото, образ мужского достоинства на груди... .
трупики всякие не упокоение.. .
это их замута, не моя!
они там сами не понимают чего лепят.. .
то Бог един, то Трое царствие.. .
трупики всякие не упокоение.. .
это их замута, не моя!
слово "бог" пустой звук, бессмысленно вообще.
господь- от "господин", тварь, стоящая наверху иерархической лестницы человеческого стада. бог- это что то совсем невообразимое, то, что все это придумало и создало, нечеловеческая сила. (религия- "никому не верь, думай сам")
БОГ - это фамилие, ГОСПОДЬ БОГ - это имяфамилие.
Под господом понимается творец. До сотворения чего либо, Бог был просто Богом, но не Господом.
Атеист
это сокращенно господин. Господь Бог, Господи Иисусе.
Бог выше Господа Бога.
Господь - подчинённый Бога
Бог - God.
Господь - Lord.
Господь - это сокращение Господин.
Господь - подчинённый Бога
Бог - God.
Господь - Lord.
Господь - это сокращение Господин.