Религия, вера
Занимаетесь ли вы благтворительностью, если да укажите кому вы помогаете безвозмездно. Укажите вашу религию
атеист, детдом номер 4. как есть финансы так и помогаю. но в 3 месяца раз точно делаю перечисления пусть не много, но все таки
постоянно отдаем вещи и игрушки в благотворительный фонд... кому они раздают, не интересовался... знаю, что это приличная организация от католической церкви... сам я атеист... да и по долгу работу стараемся помочь престарелым... а Вам зачем это... для начала бы о себе рассказал... а то надоел уже со своей манией величия
Иван Кожевников
в чем ты манию величия увидел?
Щаз, разбежалась и указала тебе тут все. Копию паспорта прислать? ну, в целях благотворительности
Помогаю местным непризнанным поэтам которые тусуются возле нашего маркета. . Дарую на опохмелку.
Всякому прЫщу показывать да рассказывать, да ещё не известно для чего, рассказывалка сломается.
я-уже писала о своей благотворительности. . не вижу смысла -повторять. .
атеистка
Ребёнку-инвалиду из детского дома. Христианство.
"Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного. Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. (Мф. 6:1-4).
спившимся товарищам безвозмездно даю на синьку
ишь ты, хитрец ...Вы из власть имущих? Или из росстата ?
почему то мне кажется, что люди, не имеющие зачастую, никакого отношения к религии, материально жертвуют больше нежели те, кто является адептом какого либо религиозного течения ( не важно) ..
Недавно вот познакомилась с кучей волонтеров, пристраивали кошку уличную, так они просто собрались кучкой и спасают животных. О религии нет и речи ..
Может, тебе еще и справку о доходах предъявить?
1. да занимаюсь.
2. не знаю кому помогаю: вижу деньги надо человеку или другую помощь, я не спрашиваю кто он.
3. сам угадай.
Милостыню даю. Людям помогаю, чем могу. Протестантка.
У Мусульман праздник "Гурбан байрам"
и есть праздник благотворительности!
Резать Верблюда, Быка, или же Барана и
Разделить на три части, самому, родственикам и бедным! то есть малоимущим раздавать!
и заниматся благотворительностью и рекламировать себя ради рекламы, в Исламе, это не одобряется!
и есть праздник благотворительности!
Резать Верблюда, Быка, или же Барана и
Зачем указывать.? это делается анонимно.))
В православном христианстве запрещено Иисусом Христом не только другим рассказывать о своей благотворительности, но даже и от себя надо как бы прятать, чтобы не тщеславиться и не лишиться награды от Бога.