Религия, вера

Что вы делаете, когда вам говорят правду в глаза и она вам не нравится? Укажите вашу религию

я?... думаю, в чем я не прав.... а ты у нас всегда прав?...
Антон Гордиенко
Лучший ответ
Слушаю, внимательно. Смотрю, кто говорит, зачем он это делает и по какой причине. Потом уже выводы делаю.
*********** ***********
У меня так не бывает. Правда мне нравится всегда. Другое дело, что правда у каждого может быть своя. А истина не известна подчас никому.
Прокляты будут говорящие, что правда есть ложь и что ложь есть правда. Ибо они скучны и противны.
Сергей Кашин
Мне всегда нравится правда и особенно когда в глаза. Вне религии, теософ.
Я говорю"Спасибо, я учту это"
Яна Игнатьева
Разумеется вешаю на пузо пояс и иду взрываться в людное место.
Выслушиваю ее, а потом стремлюсь все узнать подробнее (тоесть в чем конкретние моя ошибка, когда я стала ошибаться и т. д. ) Православие.
все зависит от того, кто говорит. Мнение некоторых людей меня не особо колышет) ислам
В таких случаях я говорю: " Я-это я, а вы грехи мои по своему равняете
примеру. А, может быть, я прям, а у судьи неправого в руках кривая мера? "
Ольга Михеева
Внемлю. Если конечно действительно правда и мне могут доказать что так и есть. А если под правдой стараются пропихнуть ерунду, то вариантов действий много.. . Сатанизм.
Когда в глаза... даже не знаю. если человек мусульманин то он слышит правду только от мусульманина. поэтому я не сталкивался с тем что христианин говорил мне истину или другие приверженцы других религий. а если вдруг то, принять нужно истину такая какая есть. Моя истина ИСЛАМ!
Evgeny Maksakov
мне не нравится это, но молчу, а потом разбираюсь с этим один на один.