Религия, вера

Как вы борете (переносите) скверноловие? Укажите вашу религию

Мне не с чем бороться. Оно как-то не рвётся наружу. Наоборот, когда надо - не могу вспомнить :)
У меня нет определённой религии. Что-то вроде пантеизма с заимствованиями из разных философий
Rahim Kasimov
Лучший ответ
Совсем не переношу (с детства). Знаю, что скверные слова используются для призывания нечистой силы.
Стараюсь быть православной.
В хорошей компании это служит для передачи эмоциональной подкраски темы, заменяет такие иносранные слова как пенис, фалос, вульва, секс...
Татарoчкa ;)
Куда его переносить и зачем?
Я употребляю эти слова редко, когда без них неточно, все под контролем и бороться не с кем
"Борете"- это вы в смысле в себе или в других?
Сама не сквернословлю. Вообще.
В других - презираю.
Религия?
Да никакой!
Волков Тимофей
чего мы делаем?
Яна Волкова
Крайне редко использую идиоматические обороты... Когда уже терпение иссякло. Несколько раз в году, хотя и потом раскаиваюсь в этом. Религия? Симпатизирую христианству, но не ортодоксальному, а экзистенциальному.
привычка с детства. но все равно нет нет да и ругнусь
к сожалению сейчас есть круги где это обычный разговорный
да и в производственной сфере специфика
Во время и к месту сказанный матерок взбадривает, ставит точку, подталкивает к
дружному действию, успокаивает, энергетически защищает, т. к. наш родной
русский мат есть защитная мантра.
Научитесь себя контролировать. Ну или можно щипать себя как произносите мат. Атеист
Олег Белявцев
игнорирую неверующий (верю в человека науку искуство ...)
Мария Вислогузова нах он мне нужен линукс твой сраный, где игр и программ мало
Татарoчкa ;) Елда Елдович, это все во что ты веришь?
Галя, у меня есть друг. Он похоже за всю жизнь ни разу не ругнулся матом. Объясняет просто: "Ну это же так не красиво". И ты знаешь, он на словах "не красиво" так кривится прям...
Ianka Galkina
нормально