Религия, вера

Бог злой.Док-во: И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов?

Grisha Nevyazhsky
И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
Владимир Фомичев
Лучший ответ
Турайя Муртазина Если ваш родитель скажет твой дом разрушиться построй новый, а вы чихнете на него и будете в нем, пока он не рухнет папа виноват в вашем непослушании?
нормальный... Старого Ареса не считали богом, пока не начал убивать.
С*
Светлана *******
жираф... большой... ему видней))
Бяка ты, Мудя
Nina Isaak
Бог просто устал...
Как Тарас говорил- я тебя породил, я тебя и убью. Это Его право, если считает нужным, может и истребить.
Не нам судить как, что Он делает. Ему сверху виднее как лучше.
Анна Аксёнчик
Злой сатана- изображающий из себя Бога. Верь в Иисуса - он ДОБРЫЙ.
Вы, когда продергиваете морковь на грядке, злой? Или, когда Ваши животные ( не дай бог) бешенством заболеют, вызовите ветеринара и попросите их усыпить, Вы злой?
Serik Serik
Ярослав Антипин Вы и детей своих "прореживаете"? Больных гриппом усыпляете?
Мне хирург сказал, что мою ногу надо удалить выше колена, хотя нагноение было только в стопе. И ампутировали именно выше колена и спасли весь мой оставшийся организм.
Я не спорила с хирургом и не выставляла перед ним "свою грамотность" в этом вопросе. Думаю, что всю суть дела знает он, а не я.

Вот так и в духовных вопросах, странны наши поверхностные рассуждения - без вникания в глубину их сути. Это тоже самое, как кто-то бы сказал о моём хирурге: "Садист. Он ей ногу отрезал".
васей это не касается по этому не паникуй!