Религия, вера
Я все смету с лица земли, – возвещает "господь". – Погублю и людей, и скот; погублю и птиц в небесах, и рыбу в морях
Чем рыба не угодила еврейскому богу? Не там плавала? Не тем плавником гребла?
А скот то зачем, неужели и овец погубит? Вот она правда христианско-иудейского бога.
Галина Гальцова
Да хрен с овцами. Рыба то чем виновата?
Вы бы лучше Сварога проповедовали, если Он лучше, а вообще-то взорвали одну из земных лун, похоже, именно арийцы, защищаясь от вторжения каких-то инопланетян на Землю. Раньше вокруг Земли летали три луны. Если ничего не предлагать взамен Иеговы, то вы людей загоняете в тупик. Сварог не захотел ариев защищать от Иеговы. Почему? Еще до появления христианства у людей появились идолы вместо общения с родственниками на других планетах, виманы на Землю уже в открытую не летали, значит образ жизни землян инопланетянам не нравился.
Насчёт рыб можете не беспокоиться, лучше беспокоиться о себе и своих родственниках.
Делать всё чтобы быть среди тех, кото Бог спасёт во время уничтожения злого мира.
Галина Гальцова
Я как рыбак возмущен таким жестоким обращением с рыбой.
и сказал Господь
[Бог] в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за
человека, потому что помышление сердца человеческого -- зло от
юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я
сделал:
22 впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето
и зима, день и ночь не прекратятся.. . 11 поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена
всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение
земли.
12 И сказал [Господь] Бог: вот знамение завета, который Я
поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою,
которая с вами, в роды навсегда:
13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением
[вечного] завета между Мною и между землею.
14 И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга
[Моя] в облаке;
..
сделал:
земли.
которая с вами, в роды навсегда:
[Моя] в облаке;
..
Иегова - не бог, а лишь еврейский религиозный эгрегор.
В те времена поклонялись всему что движется, в том числе и рыбам, вот
еврейский Бог и хотел показать, что всё чему поклонялись люди, никакие не
боги, и что они бессильны перед настоящим Богом.
Фамилия у тебя крестьянская. И человек от кого пошла эта фамилия настрадался от язычников.
но тут появился Юрий, и отверг веру своих прародителей .
И вот осталось решить кто ты? Иуда или же Павел Морозов?
Sergey Komarov
Прародители поклонялись Сварогу, Мокоши, Велесу, Перуну. мы Иваны не помним родства с ебанутыми древними евреями