Ведь "велико развращение человеков на земле" , но не животных.
"И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов, и птиц небесных истреблю; ибо Я раскаялся, что создал их".
Религия, вера
Чем же скоты, гады и птицы то провинились?
18. Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;
19. потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все — суета!
(Екклесиаст 3:18,19)
Всё кто в материальном мире не случайно.... случайного нечего нет всё кармамерно!
(Екклесиаст 3:18,19)
Хотел написать нецензурно в адрес этого бога, но не напишу, сдержусь.
Просто всё перепутано, кем не знаю, может переводчиком. Дело в том, что человека создавали только для того, чтобы из него сделать бога. Но человек ни как не хотел принимать знания о добре и зле, так как боялся смерти. А без этих знаний богом не станешь. И поэтому, если человек не желает стать богом, то и всё живое что создал Бог, оно никому не нужно. Ибо вселенной нужны только боги, а не люди и тем более животные и всё прочее.. Богу нужна планета, которая в последствии станет излучать истину во вселенную. А боги, выращенные на планете разлетятся искать каждый свою планету во вселенной и станут работать с ней, с планетой на которой много воды.
а какая вам разница то!! это дела давно минувших дней.
думайте о себе!
. но, ка́к было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
ибо, ка́к во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого…
(Св. Евангелие от Матфея 24:37-39)
думайте о себе!
(Св. Евангелие от Матфея 24:37-39)
Это зависит сугубо от человека ведь они даны для человека и зависели от человека. То что происходит с человеков-великое развращение и гнусность, то происзодитт и с подвластными человеку природой и животными.
Богу необходимо было стереть с лица земли непослушных людей.