Религия, вера

С 1993 до 2012 Высшее существо вернется на землю возвещая новое время знание учение?

Aziza Amanowa
Про инопланетян что-ли?
Elena ***
Лучший ответ
эти дураки даже свой конец не смогли спрогнозировать.. .
Нашли кого слушать.
Aida Al'hanova
...и, не успев спуститься с небес, получит в #опу зенитную ракету...
да сбудутся Писания!

148."Верь всему. "
Придет Ктулху, это 100%
Юлия Сивкова
сатан ваш родился во плоти, я слышал такое пророчество, возможно это верно
Ax M
зачем новое?
Веды вне времени
Внимай же, как отец миров, Бхагаван Брахма, именуемый Нараяной,
свершил творение. Говорят, о знающий, что (Брахма) был рожден, -
таково обычное выражение (для обозначения его манифестации) .
Мерой присущей ему жизни, по традиции, считается сотня лет.
Этот период также называют парой, а половина его известна как
парардха. Я уже говорил тебе, что Время является исконным
образомВишну; (им) измеряется период бодрствования (Брахмы)
и других существ, движущихся и неподвижных, а также земли,
всех гор, морей и прочего,
Столько же (тридцать) мухурт по традиции считаются днем и ночью
людей, а столько же (тридцать) таких дней и ночей образуют месяц,
имеющий две половины. Шесть (месяцев) составляют вяну, а две аяны, южная и
северная, составляют год; южная аяна - это ночь богов, а
северная аяна - это день богов. Двенадцать тысяч лет богов составляет чатуръюгу, которая подразделяется на Криту, Трету и прочие.
Крита и прочие (юги) (состоят) соответственно из четырех,
трех, двух, и одной тысячи (лет богов) ; (всего) юги (содержат) восемь тысяч
(лет) богов, так говорят знатоки древности. Период между сандхьей и сандхьяншей, о лучший из отшельников, называется (чатур) югой; его же должно знать под именем Крита, Трета и другие. Крита, Трета, Двапара и Кали называются чатуръюгой, а тысяча (чатуръюг) , о отшельник, - это день Брахмы.
в конце этого (дня) наступает гибель мира.
Тогда пылают все три мира, земля, мир солнца и луны и другие
(миры) , а обитатели мира патриархов от жара бегут в мир сыновей
Брахмы.
Когда все три мира обращаются в единый океан, Брахма,
являющийся по своей сущности Нараяной, наслаждаясь, возлежит
на ложе, насытившийся поглощением трех миров.
В течение ночи, равной по протяженности дню, в конце которой
лотосоокий бог, на ком сосредоточили свои мысли пребывающие в мире
сыновей Брахмы йогины, вновь приступает к творению. Так (проходит) и год Брахмы, и сотня его лет, а сотня лет
(составляет) целую жизнь этого великого духом.
Конечно. Оно уже вернулось - Обама!!!
Астрология говорит о смене знака Зодиака в 2500-летнем периоде планеты "Земля"!