Религия, вера

Кто обнуляет время от времени знания человечества, устраивая на земля ядерные войны?

А потом.... а потом заново пишется вся история человечества, разумеется, как вымысел и люди верят тому. Маленький пример есть и в наше время, не стану называть известные имена в истории, что проходят в школе, но если нам устраивают такую зачистку, то половина имен или персонажей лишь вымышленные, как и вся история. Религия не исключение тому причем полостью.
Россию обнуляют вообще каждые 100 лет, русские видимо быстро восстанавливаются, раз их так часто надо мозг чистить. В отличии от человечества, которое обнуляют реже, пару тысяч лет точно не трогали. Быть может земля это что типа полигона, для развития, и когда становится слишком знающими, обнуляют, как новую игру начинают, но некоторым сохранение достается, вот они опять и умнеют. И это не шутки, я точно помню как и где я умер в прошлую жизнь и одну, не знаю какую по счёту, тоже помню. Хрено стёрли.
Елена Бойко
Лучший ответ
Всё это Я делаю.

Бог
Женя Грис
Ну, вот если сейчас как-то не обнулить, умники завянут в отсутствие достойных целей (в перспективе лишь матрица, а принципиально новые технологии не придумываются потому, что нет для них достойных целей). Итого, когда цели закончились - обнуляемся. И не кто-то нас, а сами "мы ждем перемен") Обнуляемся доступными методами. Индейцы, вон, по-своему, тихо ушли. А мы привыкли, если ломать, то с большим грохотом)
а ты - вечный хранитель Истины???
ты - фантазер, мягко говоря
Никто.. Такого не было)
Наджия Иванова
Читайте книгу Даниила (Библия), там описана вся история человечества и правления человечества- идут к своему краху.
Ким
инопланетное вмешательство бог их яхве...
Baur Masalimov
само по себе человечество которое приходит в тупик на этапе прогресса
Ксеня !!!
История мира от твоего воображения не поменяется.
ну ты, кто-ж еще)
Leha Solovev