Религия, вера

Будет ли планета Земля уничтожена в ядерной войне?

Да, если злые фанатики бомбу изобретут и бабахнут по злым империалистам.
Marina Salkazanova
Лучший ответ
«Это жажда никогда не пройдет. «Ты убил так много животных. Пришло время остановится» . Но нет, он не остановится, а будет продолжать убивать, убивать, убивать, убивать, убивать, убивать. Он никогда не удовлетворится: «Я стольких убил. Всё, хватит, пора прекратить» Нет, это не прекратиться… Закон гласит, что вы не должны убивать, но он будет убивать и убивать, убивать и убивать, и никак не сможет насытиться. Подумайте только. Библия говорит «Не убий» , но они превратили убийство в бизнес и при этом они все еще мечтают быть счастливыми.
Поэтому Кришна, говорит: «Да, вы будете убиты очередной мировой войной. Вы должны быть убиты. Вы сами создали эту ситуацию. Вы должны быть убиты. Вы можете быть американцем, англичанином или немцем, вы можете быть таким, сяким. Вы можете очень гордиться своей национальностью. Но Вы должны быть убиты. Это положение «ишварасья вичештитам» (воля Господа) : «Вы убили так много животных. А теперь убийство оптом – всего лишь одна бомба. Одна атомная бомба. Чтобы убить вас» .
Керим Сеидов
земля нет. жизнь может быть уничтожена.
Уже эта вероятность исчерпана.
Очень может быть. И дело не только в "ракетах"...

Некоторые установления Ветхого Завета тоже даны как "вечные". А сегодня про них мало кто и помнит...
Михаил Ткачев
зависит от количества ядерных ракет
Ольга Гуринчук
Надеюсь что нет. Очень не хотелось бы. Планета не будет уничтожена, но жизнь людей очень сильно осложнится.
Рома Новиков
возможно.... все возможно... но в этой войне не будет победителей и сей факт сдерживает особо одаренных особей от необдуманных действий... и поэтому пока можешь жить спокойно
не уничтожат, наверху не глупцы сидят.
Все тот же, узнала тебя. привет. Никогда Земля не будет уничтожена. Бог этого не допустит. Не зря же ее Он создавал. Бог никогда не ошибается.
В Божьих планах превратить нашу планету в прекрасный Едемский сад для вечной и счастливой жизни людей. Бог не допустит этого.
Нет, не будет. Это Божий шедевр! Вы правильно привели ссылку, "она не поколеблется вовеки"! Иегова не допустит, чтобы люди уничтожили Его творение, которое Он создавал с особым замыслом.