Религия, вера

Будет ли планета Земля уничтожена в ядерной войне?

"Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века" (Экклезиаст 1:4).
Индира Тлеген
Лучший ответ
Не дождётесь!! ! Быстрее вашу амереку раздолбят...
Не разрешат!
Kakageldi Kakabayew
...ара, ты кто такой? Давай да свиданья. . .Война нам не нужен наелись да ...6ля. . ядрёный гарчица любиша? хрена и водки огурец слабосльный закусим кинза кирсалат.. . приезжай масква.... зашем ругаться 6ля
Олег Шелабодов
Не будет

Планета уничтожена не будет. .

На планете уже были ядерные войны. И не одна. планета стряхнет с себя пыль и будет жить дальше
Нет. Бог не допустит.
Илья Лавренко
Всё возможно....
Всё возможно
олигархам и прочей нечести жить хочется больше чем кому-либо.. .
-а войны развязываются ими для уничтожения лишних ртов, как выражаются они.
Dowlet Danegulyyew
Думаю, что сейчас в разработке куда более сложное оружие, когда вздохнул и умер. Никому взрывы уже не интересны.
Такая война возможна.. но земля уничтожена не будет.. остаток всё таки спасётся, как написано в Библии.
Катя Ходжер
А как-же тогда, ты будешь писать бредни здесь, если всем пипец придёт ?
Согласно Библии ядерной войны не предполагается и планета Земля никогда не будет уничтожена. (Исаия 45:18)
Будет уничтожено зло, а не сама земля.
Irakli Arevadze
Возможно. Люди дурачки
Яна Шульга
Нет. В наш эксперимент слишком много вложено сил. Высшие Силы следят за ядерной активностью и не допустят катастроф.
Узнай, что сейчас в Чернобыле . И ты поймёш, что ядерная война, только улучшит экологию. Дикая природа очень быстро восстановится . А людей станет гораздо меньше.
Polyanka74 Sadik
Земля нет, а плюк скорей всего станет плюком!
Нет.
Эк 1:4; Пс 104:5