Религия, вера
Сегодня многие люди боятся ядерной войны и терактов. Как Вы думаете, будет ли когда-нибудь на земле мирное время?
Безусловно, будет . Но только это наступит от Бога, не от людей. " А кроткие наследуют землю. И насладятся обилием мира " Псалом 37 ---11.
Да. Я это ясно знаю. Потому что в начале происходит проявление Божиих замыслов на Тонких Планах Космоса, а с течением времени они проявляются и на материальном Плане. А все уже ппроизошло в Небесах.... И сам " Золотой Век " на планете Земля календарно наступил 1 марта 2008 года. Божий высокроразумный энергоимпульс запущен. Осталось лишь человечеству воспользоваться им, соблюдая Правила Игры- следуя воле Высшего Аспекта своей души для достижения идеального результата.
Gulzat Tastaibekova
А откуда дата 2008 год? Как рассчитано?
если когда-то было.... значит когда-нибудь будет...)
Gulzat Tastaibekova
В каком смысле "было"?))
Властелинам мир не выгоден..
Gulzat Tastaibekova
Вы имеете ввиду Масонов?
Конечно, как только человечество исчезнет с лица планеты на всегда....
Обязательно, и совсем скоро- как обещает Тот, кто всегда говорит правду....
Хотелось бы.
Как пишет Святое Письмо этот мир лежит во власти лукавого и спасения от человека нечего ожидать. Поэтому ожидать сейчас внутреннего спокойствия и отсутствия страха перед неизвестным будущим, пока не приходится. Но в тоже время Писание дает надежду, что это будет не вечно и в свое время Творец сделает порядок в этом мире: «Делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю» (Пс. 37:9). Это время конечно настанет, но будем ли мы там, это уже другой вопрос…
Gulzat Tastaibekova
Полностью с Вами согласна! "Сия же есть жизнь вечная: да знают Тебя, единого, истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа"( Иоанна 17:3). Бог и правда вмешается в дела людей и наведет порядок. Он уничтожит всех, делающих зло! И что-бы нам не оказаться в их числе, нужно приобретать знания о Боге.
После ядерной войны и будет....
все зависит, поймем ли мы что воевать особого толка нет!
Gulzat Tastaibekova
Вы думаете, люди сами поймут? Вот уже много столетий ведутся войны и сами по-себе не прекращаются.
В людской природе заложено убивать других
Gulzat Tastaibekova
Ну нет, зачем убивать других? Это противоестественно человеческой природе, иначе это бы не вызывало бы осуждения.