Религия, вера
В мире все больше войн и терактов. Как вы думаете, наступит ли когда-нибудь НА ЗЕМЛЕ настоящий мир?
Наступит конечно
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
Ну чтож поживём увидим.
Главная цель и смысл человеческого существования это совершенстование душевных качеств, которые мы берём с собой после смерти - продолжая великий божественный полёт души в вечности!
Ну чтож поживём увидим.
Елена Першукова
Слишком много букв, я Вашу философию не хочу понимать. Для меня авторитетно только мнение Создателя,а записано оно в БИБЛИИ.
Только во время тысячелетнего Царства Христа, а в последствий в Небесном раю, где останутся одни праведники спасенные Христом через Благодать.
В мире людей настанет мир только тогда, когда в мире не будет людей..
Елена Першукова
А почему люди не могут жить в мире, они ведь внутри все хорошие?
нет, конечно. Всегда найдется повод, чтобы подраться
Елена Першукова
Значит Вы неверующий. В Библии конкретно об этом говорится, что люди "не будут даже учиться воевать".
Это зависит от воли человека. Кстати, новый фильм очень серьезный на эту тему скоро можно будет посмотреть. Вличку напишите, ссылку дам, фильм пока еще не готов, фрагменты только, но там уже есть ответы на многие вопросы.
настоящий мир))) ) поживем увидим....
Наступит обязательно!
И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. Откр. 21:3,4
Любовь Блинова
У сидящих на престолах профессия такая - давать невыполнимые обещания.
После 2030 года не будет войн и терактов.
Ну чтож поживём увидим.
Lucia Parnes
А Вы, Артем, пророк судить о том, что бред, а что не бред?
Уже скоро )))
наступит, но очень не скоро
Елена Першукова
А в Библии в перечислении признаков последних дней этой враждующей системы перечисляются события,которые исполняются в наши дни. И Иисус сказал: "Когда это начнёт происходить, выпрямитесь и поднимите головы, потому что приближается ваше избавление". Наверно, все-таки скоро, куда катиться дальше. Люди же просто друг друга уничтожат ядерным оружием. А Бог обещал этого не допустить.
Поскольку вопрос - не в разделе политики, то, думаю интересует Вас - почему Бог не отнимет у плохих оружие, и не сделает счастливыми всех хороших.
Если вопрос интересует Вас всерьёз, позвольте порекомендовать более ..профильный ресурс: Например http://kuraev.ru
Ога. После мировой ядерной войны и уничтожения человечества
Елена Першукова
Но Бог обещал этого не допустить. Если скоро не вмешается, то точно все взлетим, но тогда Бог будет не верен своему слову, а это невозможно.