Религия, вера

Наступит ли когда-нибудь на земле настоящий мир?

Обязательно наступит. Но только осуществить это может один Бог. Библия обещает, что уже скоро (судя по пророчествам) Бог вмешается в нашу жизнь и осуществит свой замысел.
Musulmanen Bobojon
Лучший ответ
Наш мир можно сравнить с пороховой бочкой, которая может взлететь на воздух при одном неосторожном обращении. А вот люди привыкли постоянно махать факелами. Сейчас у нас мир, если вы еще не поняли, потом сравнивать будет не с чем.
Да, когда мы научимся друг другу доверять.
Саша Ушакова
Навряд ли, если даже разоружаться никто не собирается.
Если борьба за выживание - норма, а война - это одна из граней выживания, то нет, разумеется.
Наступит лет через пятьдесят. Почему? Ответ в источнике. Можем дать.
Мир сей - война, смерть и безверие в Истину Божью. Грядёт МИР ХРИСТОВ, за восстановление КОТОРОГО, Господь принял страдания, муки и скорбь! Аллилуйя!! ! Аминь.
Да наступит.
Последние 40 лет этого мира люди будут стоять на пылающей земле и ждать своего часа быть судимыми за свою жизнь. Эти 40 лет будут без войн.
Нет, блин, только сепаратный.
Нет не наступит. За несколько тысяч лет ничего не изменилось и не изменится. Человечество развивается за счёт соперничества и военных технологий, тот же интернет - это развитие одного американского военного проекта.
Ольга Зуева
Нет. Земля и все дела на ней сгорят, так говорит Библия.
Нет, всегда существуют добро и зло.
да это будет совсем скоро ...