1-е Фессалоникийцам 5:3
Ибо, когда будут говорить: 'мир и безопасность', тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут
Религия, вера
Настоящая катастрофа произойдет в мире, когда никто ждать не будет? Когда будет на Земле процветать мир и благодать
ты про что? про само пришествие или про солнце померкнет и луна станет как кровь ?
Почему это называется катастрофой? Лучше назвать очищением, генеральной уборкой планеты от мусора и хлама.
Наталия Павлова
для кого то это будет катастрофа и погибель, для кого то спасение
Да, уже скоро
Наталия Павлова
Что значит "скоро"? На Земле уже наступил всеобщий мир, как предсказано в этих строках? Когда никто уже ждать не будет, тогда это случится
Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут.
(1Фесс.5:3)
нет, здесь как бы смысл в другом. . это пророчество о сегодняшнем времени, Вы же слышите сегодня постоянно звучат эти слова в СМИ-мир и безопасность, мир и безопасность. . то есть на сегодняшний день это проблема номер один, человечество боится, боится катастроф, террактов, стихий природы, модиф. продуктов, падающих комет, эпидемий.. . и т. д... всего. . то есть эти слова как знамение для нас, написано что люди будут ужасаться в последнее время (Лук. 21:26 ; ),и это действительно есть-страх, вон олигархи катакомбы строят подземные а кто то в космос лыжи навострил .. Вы смотрели на днях передачу про Пермскую область село Березняки кажется. . там в общем начались провалы в земле. . в принципе не новость по всему Миру такие явления да, просто говорят что теперь такое часто будет происходить именно на Урале, тектонические плиты в земле подвигаются.. а Господь сказал же потрясу всё ..и Земля сдвинется (Ис. 13:13;Агг. 2:21;Агг. 2:7; Ис. 24:18)то есть вот оно началось уже а Вы говорите не скоро)
когда люди друг к другу повернутся лицом ...а не ...)))