Религия, вера

Когда все поймут, что Бог только один и пойдут в Его школу, то на земле наступит мир и благодать. Войны от непризнания?

Игорь Боднар
Поверим тебе на слово...
Алла Савина
Лучший ответ
Это крайне абстрактные утверждения. В какую конкретно религию нужно запихать всех людей? А кто не захочет в данную версию единого стада, тех нужно убивать за это? и т. д.
Людмила Маурер
Когда лоботомия станет обязательной.

Нету Вашего боженьки нигде, кроме как в воображении.
Никита Алексей
Игорь Боднар Это самовнушение.Где доказательства?Он дал Себя верующим,как Духа и меняет круто их жизни и строит Себе Тело как суммы всех кто находится в Его Сыне-Христе
В природе живые твари пожирают друг друга. Это Закон и тоже божий. Далеко ли ушел человек от животного мира? ! На него этот закон действует с такой же силой. И более того он, порой, выливается в кровопролитные войны. Все люди знают, что Бог один. Зовут Его по-разному. И все равно - Убивают друг друга, жрут, ненавидят и т. д.
что то уже болеее 2000 лет ОН все обьеденить ни кого не может.. . это не лучший вариант (((. человек должен полагаться только на свои силы. а не на Божье провидение!
Гузель Хисамова Отличный ответ!
На НЕТ слишком много пересудов и суда НЕТ.
люди не поймут, что бог только один, потому как это не правда!
Их вообще как минимум 2ое, а по сути своей мириады!
На бога надейся, а сам не плошай! Судьба государств и наших народов зависит от нас, несмотря на то, что боги играют здесь не последнюю роль
Плохо умеешь петь) ) Плохо подготавливаетесь к публичным выступлениям) СИ поют ещё смешнее. А ещё добавлю, что верующие и так в большинстве своём верят, что Бог один. Не в этом разгногласия, а в том, что каждый его рисует, как ему выгодно)) . А это не исправишь)
Юрий Пахарь
В стаде всегда найдется поршивая овца. Так что блогадать все равно вечной не будет.
Войны развязывают хозяева веры и признание тут не причем ,
вера - лучший предлог для войны
его нет и он есть