И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно
(Даниил 2:44)
Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. (Исаия 2:4)
И никто из жителей не скажет: «Я болен» . Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. (Исаия 33:24)
"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.
Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова. "(Исаия 65:21-25)
"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». (откровение 21:4)
ИЩИТЕ ИЕГОВУ ПОКА ЕГО МОЖНО НАЙТИ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ, ПОКА ОН БЛИЗКО. (ИСАИЯ 55:6)
Религия, вера
«Сегодня очень многие люди боятся ядерной войны (терактов) . Как вы думаете, наступит ли когда-нибудь на земле настоящий
Что настоящий - мир или кобздец?
Что-нибудь из них, наверное, наступит.. .
UPD. Мир, может, и наступит, - только для этого нужен определенный учет всеми интересов всех, этакая моральная сингулярность. Религия её обеспечить, очевидно, не может, у атеизма ещё всё впереди.. .
UPD2. "Люди, вы отныне - братья! Эра братства наступила: или братские объятья, или братская могила. Вот о чём в двадцатом атом мягко намекнул приматам... " (ц) Борис Заходер
если обложиться иконами, облиться святой водой, можно не бояться терактов
Вот после Ядерной войны - и наступит мир.
наступит-после таво, как сами земляне поймут законы природы и выбросят на свалку истории все выдумки юридистики.. .
проще говаря-када все лишнии люди погибнут вот тогда и наступит (!!!)
если так будут у власти безбожники.. и ттак человек., будет по скотски относиться, к природе.. что то с чем то будет.. и мало никому не покажеться
Эта земля скоро погибнет.. . Ну, я думаю, если темпы не изменятся, то через 1000 лет вряд ли останутся люди...
Наступит тогда, когда люди научатся жить в Радости, т, е с радостью принимать все происходящие события, любая проблема это урок, осознал урок проблемы нет. РаДосТь - свет данный творцом. Люди боятся, потому, что их пугают. Людьми живущими в страхе очень легко управлять. Я живу в радости, ведь все, что я могу потерять, это тело. Я его в любом случае потеряю.