Наталья Турманенко

Есть ли в этом разделе священники? Мне нужен совет духовного лица.

Давайте с вами свяжемся через почту:

thetramp90@mail.ru

Юля Юльковна

а исповедование через интернет не хотите?

Dilshod Bobodzhonov

А что же не указал к какой конфессии относишься? А то вдруг ответит доверенное лицо не того идола?

Андрей Задорожный

Есть, у него такой дух от рясы, мама не горюй!

Ахмед Шахвали

Я среди служителей культов и адептов ни разу не встречал духовных людей! Все эти фанатики напротив буквально чтят Духовное писание!

Кристина

Здесь можете попробовать http://www.vyazmablago.ru/questions/

Лиза Филатова

лица желтые над городом кружатся....

Дмитрий

Будет надежнее, если вы сходите в ближайший к вашему дому храм.

Алла Исаева

В основном здесь сектантские лидеры.

Марина Бакулина

Ууу.. . священники тут, наверно. редко тусуются. :)))
Я православной веры. Какой вопрос вас интересует?