Арсен Асланян

красоту не пить с лица, но разве не лицеприятный может быть духовным наставником?

см фото ..ну и рожа простят мне его красивые родители
http://www.mk.ru/incident/article/2013/03/13/824859-u-episkopa-muromskogo-v-moskve-ugnali-lexus.html

Нинок

лицо нормальное- ничего отвратительного в нем нет- другое дело машина. А насчет красоты- это все-таки не девушка. Мужчина может покорить женщину совсем другими качествами

Анна Долгих

Живу же люди, извините попы. " 7. Те, кто сеет зимой, собирают урожай летом. Зима - это мир, лето - это другой эон. Будем сеять в мире, чтобы собрать урожай летом. Поэтому нам не следует молиться зимой; за зимой - лето. Если же кто станет собирать урожай зимой, он не соберет урожая, но (только) вырвет (побеги) . " Ев. Филиппа

Сергей Андреев

Ну рожа!!!! Такого убить хочется как врага, как чужого, а не денег ему отдать ...