Ирина Нилова

Что скажете об Ошо - индийском духовном наставнике?)))

I G

хороший был собутыльник, много историй знал интересных

Светлана Орлова

Грамотные вещи пишет. Но узколобость людей которые иногда его читать умудряются, и потом комментировать просто поражает. Он пишет пишет про жизнь. И все что написано подходит совершенно любому человеку, нужно просто понимать и расширять горизонты, а не плодить тараканов в своей голове.

Я смотрю туташние интеллектуалы путают с Кастанедой и Хайямой.

Геннадий Терентев

ничего не скажу - я ненавижу индию

Олег Урилов

думаю по на ку ре я и не та ко е выдвигал

Елена Малышко

Индия страна мауглей и бандерлогов
:)))