Sa
Saikal

Мне тут один человек ответил, что он духовный наставник собратьев, то бишь атеистов. Вопрос

А как это так7В библии сказано, не называйте никого наставником:
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.

ДАк он еще сам себя провозгласил наставником, ладно бы еще попов называл, дак нет, себя:
Что это за понос такой получается?
http://otvet.mail.ru/question/88898816

Как это понять вообще?

Или он сам Христос, исходя из контекста?

Ааааааааааааа.... уже убрал из "источника"-надпись: "духовный наставник собратьев"-видимо узнал, что в библии есть такие слова, которые ему не позволяли такого заявлять))))))))))))))

Леня, Бог все заметил, или ты прячешься от людей, редактируя свой ответ?))))

Алишер Носиров

Дерзает приравнять себя к богу... Ох, и придется ему на том свете сковородки лизать... ))

Анастасия Лень

Если ты про Фурфурмана (который 4 категории), то он не атеист, а, скорее всего, сатанист, он ни разу (!) не упомянул Бога или Иисуса Христа.