Олеся. Цухт.

вопрос атеистам.. посмотрим что вы ответите ...

вот если Бога нет то кто создал человека? землю? небо? птиц? и т. д вот кто по вашему создал тебя?? ?

мама с папой его создали м да уж...

ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛАСЬ АТЕИСТЫ ВЫ ОЧЕНЬ ПРОТИВНЫЕ ЗАВИСЛИВЫЕ ТУПЫЕ ГАДЫ... других слов не нашла

Татьяна Нефедова

То что у вас недостаток знания в таких вопросах, это не значит что атеисты должны нести за это ответ. Лично меня создали мама с папой и не говорите что у вас было по другому) )
ps "мама с папой его создали м да уж.. . " а что тут такого зазороного? Вам не нравится эта мысль, вам волшебства и магии не хватает? Ну можете считать себя вылепленной если вам так легче будет,... из чего там вылепили людей исходя из фантазий кочевых древнееврейских племен?
pps "ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛАСЬ АТЕИСТЫ ВЫ ОЧЕНЬ ПРОТИВНЫЕ ЗАВИСЛИВЫЕ ТУПЫЕ ГАДЫ.. . других слов не нашла"
Не мудрено что не нашла, человек со средневековым складом ума какого нибудь крестьянина 15 века на критику может только ругаться. Вы ведь не шарите не в астрономии, не в биологии, не в геологии ни в чем из того что объясняет все ваши сложные вопросы. Как же вы собираетесь понимать такие вещи если у вас нет нужных для этого знаний? Любой дурак может сказать это создал бог или на все воля божья, собственно бога во все времена пихают туда что людям неведомо, но вот только то что перечислили вы, уже ведомо.

Сергей

у вас средневековый уровень сознания, не удивлюсь, если для вас Земля до сих пор плоская....

Елена Кулинченко

вы в шклое вообще не учились? Как возникают планеты и звезды - астрономы видят в телескопы. никто не лепит.
как возникла жизнь - тоже более-менее разобрались.

ты опоздала лет на 150.

Natalia Alexandrovna

Ну не из глины же кто-то слепил, вам бы в школу надо...

Алексей

Неужели современное поколения скатилось до такого уровня дремучего невежества и безграмотности., если задают такие вопросы. Вот я, например, лет с тринадцати интересовался проблемами красного смещения спектра. А вы знаете, что это такое?

Ленка Пичугина

жена дарвина ?

Аленушка Науменко

Нас из глины слепил еврейский бог.

Сергей Царёв

Всё сущее - форма Бога. Такой ответ атеиста, устроит? Тогда что в сравнении, твоя вера религиозная ))))))
Ну, а что создало Бога? Только не мели чушь про Вечность. Вечность - временная категория. Время имеет начало и конец - следовательно вовсе не Бог и Бог не мог существовать вечно )))

P/S Цать - ты туп. Тебе что, надо доказывать что сущее существует?
Не возможности, комментировать бред религиозный. ежели вопросы задаёте, так и комментарии разрешайте.
Иначе какой смысл, хрень христанутую читать, как у атеистов, так и у верующих )))))

Артём Николенко

Ладно, Алинка, раз уж ты все-равно такая умня, признаюсь - я создал. А чё, нравится? Это что... Я еще и крестиком вышивать умею)) ) Да, не ругайся нехорошими словами, а то прыщ на языке вскочит!)))

Св
Светлана

Вот тебя создали твои папа и мама в поцессе полового акта и при этом получили удовольствие)).

Мария Святова

Никто еще не доказал что бог есть но также и никто не доказал что его нету Вот умрем и все узнаем или перестанем об этом спрашивать )

Татьяна Навицкиене

куча теорий на этот счет, придумывать не надо) есть теория самозарождения жизни из органических веществ (биохимическая теория) , теория космических семян (панспермия) , теория стационарного состояния (земля существовала вечно и практически не менялась) и как противопоставление креационизму - теория спонтанного зарождения жизни. Но, чтобы здесь не писали, как оно есть на самом деле, мы никогда не узнаем. так что все споры зря)

Вадим Евсеев

Вы такая умная и добрая, но главное любите врагов и благославляете их.

Ника

А кто создал бога? Бог "а" создал бога "б", бог "б" создал бога "в"? Это всё полная чушь. Бог не нуждается в создателе? ! Тогда в чем ПРОБЛЕМА? Мироздание не нуждается в создателе- оно САМОДОСТАТОЧНО и содержит в себе всё что нужно. Вопрос, что такое "бог"? Это дырка на дырке от бублика, то есть пустое слово ничего не означающее.