Дарья Савицкая

Если я еще раз своим вопрос /ответом задену атеиста. Остальные атеисты поставят меня к стенке?

Владимир Фалеев

Нет, что ты. Раком - могут некоторые, а к стенке - вряд ли.

Anastasia Bambola

Атеисты не склонны к физической агрессии. К интеллектуальной тоже не склонны, но она мерещится тем, кто не знает, как им отвечать.

Андрей Киреев

Нет, мы добрые живи уродом, вам скидки на мозг.

Ирина Фомина

Увы, стенку надо еще заслужить. Петля - гораздо вероятнее. 😞

Анна Андрейчева

С удовольствием... Но не к стенке а в угол и ещё и коленями на горох, по христианскому домострою.

Олеся Лучинович

А что, слава мучеников не дает покоя? Молодец, старайся дальше, и, может быть, в итоге станешь святыми мощами.

Ольга

Ты уж пожалуйста не сравнивай атеизм с кровавой инквизицией. .

Эту фобию в сторону атеизма дарит догма. .

Антон

А зачем наступать 2 раза в одно и то же г@вно?)) )

Кстати у атеистов нет души)) )
(они же в неё не верят!! )
Так что ты их не заденешь!!))

Taiger Vid

Слишком много чести

Натали

Давай дерзай)))) ты думаешь все бродячие собаки раздражают?)) Вовсе нет!)) Только те что гнусно лают!))

Ve
Vesta

Странно, каким вопросом можно задеть, атеиста. Вы ж в кустики говорящие верите, мы понимаем блаженные.

Даша

мы при здравом разуме в отлий от верунов

Артём

какие остальные? эти олени что на РВ? это балаболки! чистой воды!