А что, наствник имеет связь с Богом и сам не заплутал в двух соснах ?
Не верю в того "божка" , который в библии описан.
Это пасквиль на истинного Бога, брата Сатаны (Иеговы) .
Скоро всех наставников побьют камнями, что не сказали, что вера вся ложная.
Религия, вера
А у вас есть духовный наставник? И зачем он вам?
Это книги на духовную тему.
Живого наставника нет... как-то всё сама
1.есть
2.нужен... кто ж за меня молится будет?
Думаю правильно будет так, чтобы верующий находился в общении со священником, который его знает и помогать будет на пути веры. Исповедь важна, разобраться куда идти и т. д.
2.нужен... кто ж за меня молится будет?
Есть!
Помогает вспомнить и открыть то, что скрыто)
Мой духовник это Абсолют мой ДЯДЯ!
мне мошенник на вере нужен как собаке пятая лапа..
всю жизнь был атеистом похуже Сафроновых и всех вместе взятых.... был миллион вопросов ко всем верующим, а у них ни одного ответа на мои вопросы.... потом увидел как иголка белым светом освещает всю квартиру, и ответы сами пришли в этом свете.... аналогов не могу найти, весь инет перерыл, но больше вопросов нету, есть только ответы....
Есть. Помогает очищаться. Редкий истинный служитель Богу. Пример для подражания.
У каждого он наверное есть.
Я пока не знаю есть ли он у меня или нет,
но я бы хотела что он помог мне осознать, узнать
себя, понять кто мы и для чего пришли в этот мир.
К сожалению нет!