Оксана Мерзликина

А у вас есть духовный наставник? И зачем он вам?

Ел
Елена

А что, наствник имеет связь с Богом и сам не заплутал в двух соснах ?

Не верю в того "божка" , который в библии описан.
Это пасквиль на истинного Бога, брата Сатаны (Иеговы) .

Скоро всех наставников побьют камнями, что не сказали, что вера вся ложная.

Анна Долгих

1.есть
2.нужен... кто ж за меня молится будет?

Думаю правильно будет так, чтобы верующий находился в общении со священником, который его знает и помогать будет на пути веры. Исповедь важна, разобраться куда идти и т. д.

Татьяна Пленкина

У каждого он наверное есть.
Я пока не знаю есть ли он у меня или нет,
но я бы хотела что он помог мне осознать, узнать
себя, понять кто мы и для чего пришли в этот мир.

Олег Меньтюков

Есть. Помогает очищаться. Редкий истинный служитель Богу. Пример для подражания.

Мария Рам

Это книги на духовную тему.

Живого наставника нет... как-то всё сама

Имран Ахмадов

Есть!

Помогает вспомнить и открыть то, что скрыто)

Ан
Анюта

К сожалению нет!

На
Наташка

всю жизнь был атеистом похуже Сафроновых и всех вместе взятых.... был миллион вопросов ко всем верующим, а у них ни одного ответа на мои вопросы.... потом увидел как иголка белым светом освещает всю квартиру, и ответы сами пришли в этом свете.... аналогов не могу найти, весь инет перерыл, но больше вопросов нету, есть только ответы....

Алексей Х

Мой духовник это Абсолют мой ДЯДЯ!

Варя Федорова

мне мошенник на вере нужен как собаке пятая лапа..