Лилиана Бэреску

Прав или не прав был духовный мой наставник, говоря Россия - духовная помойка.

Роман Архипов

При желании обосрать можно всё... Это несложно.

Дина

Весь мир духовная помойка. Миром правит бабло, все происходит по его велению, а не по велению души.

ОК
Олег Кирьянов

Сейчас в России культура не на уровне, дела с образованием всё хуже, что-то в его высказывании есть - но, к счастью, никогда не переведутся духовные люди, которые выживают при любом строе.

Данила Джабаров

Он наверное был ассенизатором.

Лю
Любовницу

кто чем пахнет

На
Наталья

Он, наверное из коммунистов вышел...