Дониер Зияев

Останутся ли священники, если их духовный труд будет оплачиваться духовно?

Alen4Ik *

Не все, но останутся. И среди священников есть люди обладающие знанием и к ним идут люди за помощью. Священники как и Маги в современном мире тоже разные. Кто-то от Бога, а кто-то просто примазался к церкви и вершит дела. Священник это лишь посредник. Я не завидую им. Мы будем отвечать за свои грехи и грехи тех кому мы помогли, а священники будут расплачиваться ещё за тех кого они исповедали. Если настоящий, то расплаты не будет, а вот если липовый тогда выпишут люлей в преисподней по самые не балуй.

Сергей Илюхин

их труд ни когда не будет оплачиваться духовно

Ульяна

все бы остались, если бы была возможность питаться, одеваться и содержать семью духовно, но мы живем в реальном мире.

Юрий Цыганков

останутся - Бог не оставит без "пропитания"