Оксана Шакирова

Как оплачивается труд работника, проектирующего газ?

Работаю проектировщиком газа, платят за каждый объект по 2%, другим, например за воду 6%, тепло 10%. Я считаю, что моя работа самая большая, т. к, сейчас проектируются везде счётчики, сложная экспертиза, которую постоянно заворачивают. Пришёл к руководству, ткнули в нос какой то листок 2001 года, где написано 2%. Не подскажите, где узнать расценки, чем это регламентировано.

Дмитрий Харитонов

Работа оплачивается согласно договора, трудового или ГПД, там всё прописано.
Если договора ни какого нет, то вообще о чём разговор. Вообще должны были ткнуть трудовым договором, так что если есть изучите на досуге.