Евгений

Кто оплачивает больничный?

Моя дочь стояла на учете в центре занятости. Её направили на работу в летний лагерь. Неделю назад моя дочь заболела и пошла на больничный. В лагере отказываются оплачивать больничный, кроме того её уволили, хотя больничный лист ещё не закрыт. А так, как она уволена, служба занятости тоже отказывается оплачивать больничный. Скажите пожалуйста, от кого требовать оплату больничного листа? Спасибо.

Хочу Секса .......

вам надо обратиться в трудовую инспекцию или в прокуратуру. уволить не могли ее, но нет информации как ее брали на работу. там все вам по документам объяснят.