Валерий Кан

как оплачивают больничный если было кесарево?

Сергей Суховерхов

Плюс 16 дней к декретному. У меня так было.

Алексей Кравцов

Как и любой другой больничный. )))

Ве
Вероника

аналогично любому больничному, только количество дней как "сложные роды" побольше, а стало быть и сумма.

Виктория Ситникова

плюс 16 дней к основному больничному по беременности и родам ( дважды так было, так что точно знаю):)))

Наталья Цой

При выписке из роддома выдали дополнительный больничный на 16 дней, относите в бухгалтерию, вам начисляют