Dg
Dguliss

Как оплачивается больничный, на легком труде

Нахожусь на легком труде ( переведена, как беременная на другие условия) с сохранением среднего заработка, в данный момент на больничном, как оплачивается больничный?

Дарья Белявская

по среднему заработку на общих основаниях. то есть за 2 года рассчитывается размер среднедневной заработной платы и исходя из стажа оплачивается.

Михаил Володин

Ваш заработок за 2 года, но не более 415 тыс за год, делится на 730дней, если более 8 лет общего стажа, то 100%, 5-8 лет - 80%, менее 5 лет - 60%